| Hersteller: | Tokina |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 290228 |
| HAN: | Tok300401 |
| GTIN: | 4961607634301 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tokina |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 290228 |
| HAN: | Tok300401 |
| GTIN: | 4961607634301 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0