| Hersteller: | Tokina |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 290213 |
| HAN: | Tok300707 |
| GTIN: | 4961607656105 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tokina |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 290213 |
| HAN: | Tok300707 |
| GTIN: | 4961607656105 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0