| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 1038634 |
| HAN: | CP.QT.00002948.01 |
| GTIN: | 6972835230010 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 1038634 |
| HAN: | CP.QT.00002948.01 |
| GTIN: | 6972835230010 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0