| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 894108 |
| HAN: | TGSE-2352 BLAU |
| GTIN: | 085854244473 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 894108 |
| HAN: | TGSE-2352 BLAU |
| GTIN: | 085854244473 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0