| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 905396 |
| HAN: | TECB-125 DARK FOREST |
| GTIN: | 085854243933 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 905396 |
| HAN: | TECB-125 DARK FOREST |
| GTIN: | 085854243933 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0