| Hersteller: | maxTex |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 541471 |
| HAN: | 131362 |
| GTIN: | 7610896018695 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | maxTex |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 541471 |
| HAN: | 131362 |
| GTIN: | 7610896018695 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0