| Hersteller: | Texas Instruments |
| Kategorie: | Taschenrechner |
| Artikelnummer: | 84574 |
| HAN: | TI-30 eco RS |
| GTIN: | 3243480009942 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Kategorie: | Taschenrechner |
| Artikelnummer: | 84574 |
| HAN: | TI-30 eco RS |
| GTIN: | 3243480009942 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0