| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Telefonadapter |
| Artikelnummer: | 801796 |
| HAN: | MOD DX ADP 6/6-6/6 1:2 |
| GTIN: | 9120058277986 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Telefonadapter |
| Artikelnummer: | 801796 |
| HAN: | MOD DX ADP 6/6-6/6 1:2 |
| GTIN: | 9120058277986 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0