| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 729292 |
| HAN: | MODELL S WHITE |
| GTIN: | 4029665880020 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 729292 |
| HAN: | MODELL S WHITE |
| GTIN: | 4029665880020 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0