| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 729275 |
| HAN: | WT 498 S |
| GTIN: | 4029665004983 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 729275 |
| HAN: | WT 498 S |
| GTIN: | 4029665004983 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0