| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 622971 |
| HAN: | WT 195 WHITE |
| GTIN: | 4029665101958 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 622971 |
| HAN: | WT 195 WHITE |
| GTIN: | 4029665101958 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0