| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 622963 |
| HAN: | WS 9274 |
| GTIN: | 4029665092744 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 622963 |
| HAN: | WS 9274 |
| GTIN: | 4029665092744 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0