| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1097243 |
| HAN: | DREAM MATE |
| GTIN: | 4029665390413 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1097243 |
| HAN: | DREAM MATE |
| GTIN: | 4029665390413 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0