| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1097241 |
| HAN: | KT 100 |
| GTIN: | 4029665011004 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1097241 |
| HAN: | KT 100 |
| GTIN: | 4029665011004 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0