| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1097231 |
| HAN: | WT 537 |
| GTIN: | 4029665005379 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technoline |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 1097231 |
| HAN: | WT 537 |
| GTIN: | 4029665005379 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0