| Hersteller: | Team Orion |
| Kategorie: | RC-Akku |
| Artikelnummer: | 134750 |
| HAN: | ORI13002 |
| GTIN: | 7612888130026 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Team Orion |
| Kategorie: | RC-Akku |
| Artikelnummer: | 134750 |
| HAN: | ORI13002 |
| GTIN: | 7612888130026 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0