| Hersteller: | Taste Hero |
| Kategorie: | Gadgets |
| Artikelnummer: | 958273 |
| HAN: | Taste Hero Bier-Aufbereiter |
| GTIN: | 4063428011542 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Taste Hero |
| Kategorie: | Gadgets |
| Artikelnummer: | 958273 |
| HAN: | Taste Hero Bier-Aufbereiter |
| GTIN: | 4063428011542 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0