| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 499552 |
| HAN: | ACA930EUZ |
| GTIN: | 5051794021288 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 499552 |
| HAN: | ACA930EUZ |
| GTIN: | 5051794021288 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0