| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 637035 |
| HAN: | ASM12MBGL |
| GTIN: | 5051794022797 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 637035 |
| HAN: | ASM12MBGL |
| GTIN: | 5051794022797 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0