| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1037987 |
| HAN: | ASM16MBP9GL |
| GTIN: | 5051794030495 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1037987 |
| HAN: | ASM16MBP9GL |
| GTIN: | 5051794030495 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0