| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 982072 |
| HAN: | CUCT04R |
| GTIN: | 5051794026993 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 982072 |
| HAN: | CUCT04R |
| GTIN: | 5051794026993 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0