| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 534753 |
| HAN: | TBT914EU |
| GTIN: | 5051794021967 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 534753 |
| HAN: | TBT914EU |
| GTIN: | 5051794021967 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0