| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 734097 |
| HAN: | TBT919GL |
| GTIN: | 5051794024159 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 734097 |
| HAN: | TBT919GL |
| GTIN: | 5051794024159 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0