| Hersteller: | Tamiya |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 898927 |
| HAN: | 51008 |
| GTIN: | 4950344510085 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tamiya |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 898927 |
| HAN: | 51008 |
| GTIN: | 4950344510085 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0