| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065471 |
| HAN: | 9575505M |
| GTIN: | 8712079259297 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065471 |
| HAN: | 9575505M |
| GTIN: | 8712079259297 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0