| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065466 |
| HAN: | 9575303M |
| GTIN: | 8712079259259 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065466 |
| HAN: | 9575303M |
| GTIN: | 8712079259259 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0