| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065464 |
| HAN: | 9575202M |
| GTIN: | 8712079259235 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065464 |
| HAN: | 9575202M |
| GTIN: | 8712079259235 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0