| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 777954 |
| HAN: | 14.6.0155 |
| GTIN: | 4024023140464 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 777954 |
| HAN: | 14.6.0155 |
| GTIN: | 4024023140464 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0