| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860764 |
| HAN: | 14.1.0008 |
| GTIN: | 4024023164996 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860764 |
| HAN: | 14.1.0008 |
| GTIN: | 4024023164996 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0