| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 777967 |
| HAN: | 14.1.0040 |
| GTIN: | 4024023165276 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 777967 |
| HAN: | 14.1.0040 |
| GTIN: | 4024023165276 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0