| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Ballkissen |
| Artikelnummer: | 1066848 |
| HAN: | 401184 |
| GTIN: | 4006226035198 |
| Versandgewicht: | 1,43 kg |
| Artikelgewicht: | 1,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Ballkissen |
| Artikelnummer: | 1066848 |
| HAN: | 401184 |
| GTIN: | 4006226035198 |
| Versandgewicht: | 1,43 kg |
| Artikelgewicht: | 1,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0