| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Ballkissen |
| Artikelnummer: | 399315 |
| HAN: | 400390.B |
| GTIN: | 4006226022129 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Ballkissen |
| Artikelnummer: | 399315 |
| HAN: | 400390.B |
| GTIN: | 4006226022129 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0