| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Gymnastikbälle |
| Artikelnummer: | 627451 |
| HAN: | 930000 |
| GTIN: | 4006226010591 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Gymnastikbälle |
| Artikelnummer: | 627451 |
| HAN: | 930000 |
| GTIN: | 4006226010591 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0