| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 402061 |
| HAN: | 410050 |
| GTIN: | 4006226037895 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 402061 |
| HAN: | 410050 |
| GTIN: | 4006226037895 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0