| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 626231 |
| HAN: | 465310 |
| GTIN: | 4006226036584 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 626231 |
| HAN: | 465310 |
| GTIN: | 4006226036584 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0