| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 538616 |
| HAN: | 975106 |
| GTIN: | 872299037735 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 538616 |
| HAN: | 975106 |
| GTIN: | 872299037735 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0