| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 538602 |
| HAN: | 975110 |
| GTIN: | 872299043323 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Zubehör Veloanhänger |
| Artikelnummer: | 538602 |
| HAN: | 975110 |
| GTIN: | 872299043323 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0