| Hersteller: | THOR |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 950002 |
| HAN: | 36451 |
| GTIN: | 4029948085944 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | THOR |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 950002 |
| HAN: | 36451 |
| GTIN: | 4029948085944 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0