| Hersteller: | THOR |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 969394 |
| HAN: | 36327 |
| GTIN: | 4029948085753 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | THOR |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 969394 |
| HAN: | 36327 |
| GTIN: | 4029948085753 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0