| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 995478 |
| HAN: | 60.1015.12 |
| GTIN: | 4009816023674 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 995478 |
| HAN: | 60.1015.12 |
| GTIN: | 4009816023674 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0