| Hersteller: | TCL |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060456 |
| HAN: | T799H-2ALCE212 |
| GTIN: | 4894461836164 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TCL |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060456 |
| HAN: | T799H-2ALCE212 |
| GTIN: | 4894461836164 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0