| Hersteller: | Synology |
| Kategorie: | NAS-Festplatteneinschübe |
| Artikelnummer: | 130647 |
| HAN: | DISK HOLDER C |
| GTIN: | 4711174720514 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Synology |
| Kategorie: | NAS-Festplatteneinschübe |
| Artikelnummer: | 130647 |
| HAN: | DISK HOLDER C |
| GTIN: | 4711174720514 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0