| Hersteller: | Swirl |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 302591 |
| HAN: | 208043 |
| GTIN: | 4006508208043 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Swirl |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 302591 |
| HAN: | 208043 |
| GTIN: | 4006508208043 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0