| Hersteller: | Swiffer |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 404101 |
| HAN: | 4084500979871 |
| GTIN: | 4084500979871 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Swiffer |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 404101 |
| HAN: | 4084500979871 |
| GTIN: | 4084500979871 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0