| Hersteller: | Supermicro |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 945099 |
| HAN: | AOC-SLG3-4E4T-O |
| GTIN: | 0672042252220 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Supermicro |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 945099 |
| HAN: | AOC-SLG3-4E4T-O |
| GTIN: | 0672042252220 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0