| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 880404 |
| HAN: | AP8716R |
| GTIN: | 731304279716 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 880404 |
| HAN: | AP8716R |
| GTIN: | 731304279716 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0