| Hersteller: | Strawganic |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 867509 |
| HAN: | 101109 |
| GTIN: | 7640186170215 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Strawganic |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 867509 |
| HAN: | 101109 |
| GTIN: | 7640186170215 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0