| Hersteller: | Strawganic |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 867507 |
| HAN: | 101100 |
| GTIN: | 7640186170000 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Strawganic |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 867507 |
| HAN: | 101100 |
| GTIN: | 7640186170000 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0