| Hersteller: | Stewo |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 991776 |
| HAN: | 2572622325 |
| GTIN: | 7630050800836 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Stewo |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 991776 |
| HAN: | 2572622325 |
| GTIN: | 7630050800836 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0