| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 466189 |
| HAN: | 84.36500 |
| GTIN: | 7611453365009 |
| Versandgewicht: | 3,74 kg |
| Artikelgewicht: | 3,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 466189 |
| HAN: | 84.36500 |
| GTIN: | 7611453365009 |
| Versandgewicht: | 3,74 kg |
| Artikelgewicht: | 3,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0